Пробудим историческую память:
1. Низкий поклон и вечная память тем, кто встал на защиту Земли Русской в 1941 году!
2.Напоминание тем, кто в частичной или полной коме:
ссылка на РУТУБ:
3.Третьего ни кому не дано, верю и надеюсь, что память людская победит!
У нас отцвела сирень - ...расцветают яблони и груши...
Всем мира!
Раздел: Другое, последний комментарий: 22.06.2026 12:29