25 забыл чего (сленг голда) и 52 синьки за зеленку.
Комменты любые можно! Я не оскорблюсь, слегка под..)) подобижусь)
Канистры с собой, надеюсь?)))
Света, где твоя канистра?
Самому лучшему комменту - приз! (Модеры и Света не участвуют).
[не более 1 сообщения] [реклама] Раздел: Другое, последний комментарий: 23.06.2026 09:16
Не. Не об этом)) Не про музыку.
Сам закатнись на электричке (не с дверями и рельсами).
Добавлено спустя 01 минуту 40 секунд
Кровь за кровь из любимых... предателей народа
Добавлено спустя 14 минут 11 секунд
Твое отношение к электромоторам и к... да к курьерам? Можно ли зарабатывать... 3к в день + чето там итого = 120, катаясь? Можно? Город 400к жителей.
зп средняя интернет есть у каждого - условия равные у всех))
Проще же пиндеть часами ни о чем - верно)))
Брат закурьерил нормально!
Работа.... 1500р. за 4 часа здесь не сделать. Вселикая Света может толькро... языком, не делом.